Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Taube und Geier", 1963, Lithografie aus: Saul und David in der Höhle, handsigniert Hans Fronius, einer von ca. 240 Abzügen, Darstellungsgröße 42,5 x 33 cm, Blattgröße 53,5 x 43 cm, beschädigt, rückseitig auf Passep. montiert, gerahmt, Rethi L 144, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
07.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hans Fronius *
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 30.12. - 07.01.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 8.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 7.000,- -
Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-