Erwin Eichinger *
(Wien 1892-1950) In der Studierstube, signiert, bezeichnet E. Eichinger Wien, Öl auf Holz, 26 x 31 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Erwin Eichinger *
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 30.12. - 07.01.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 340,-