Künstler 19. Jahrhundert
Theaterfigurinen: Königin Elisabeth, Cromwell, Burleigh,3 Stück, alle betitelt, Aquarell auf Papier, je ca. 22x 16 cm, gerahmt, gebräunt, (3) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Künstler 19. Jahrhundert
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 30.12. - 07.01.2016 |