Charles William Adderton
(England 1866-1944) Segelschiffe vor der englischen Küste, signiert und C. W. Adderton, Aquarell auf Papier, 14 x 21,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Charles William Adderton
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 30.12. - 07.01.2016 |