Rudolf Epp
(1834-1910)Umkreis/circle ofBildnis eines Mädchens, Öl auf Karton, 50 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Rudolf Epp
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 30.12. - 07.01.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-