Englischer Künstler W. R. Waters
Obsthändlerin, signiert W. R. Waters, datiert 1858, Öl auf Leinwand, 60 x 46 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.01.2016 - 14:00
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 30.12. - 07.01.2016 |