Ludwig Kübler
(Wien tätig 1850-1868) Heuernte, signiert Kübler L., Öl auf Leinwand, 56 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Ludwig Kübler
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 30.12. - 07.01.2016 |