2 Deckeldosen,
Perlmutt, Metallmontierungen, 1 Stück in Herzform, 1 Stück durchbrochen gearbeitet mit der Mariazeller Madonna, mit roter Seide gefüttert, bezeichnet "Souvenier", beschädigt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
2 Deckeldosen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 29.12. - 05.01.2016 |