Dagobert Peche, Schälchen,
ursprünglich mit Deckel, Entwurf um 1912, Ausführung Wiener Keramik, schwarz und goldstaffiert, berieben, kleine Scharte am Stand, Unterseite mit Pressmarke WK und Modellnr. 437, Höhe 4,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
05.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Dagobert Peche, Schälchen,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 29.12. - 05.01.2016 |