"Mars und Venus" Bild-Teller,
Porzellan, Wandung mit kobaltblauer Fahne, Goldrändern, Golddekoren und 6 Goldrauten, Spiegel mit farbig gemalter Darstellung, rückseitig bezeichnet, Dm. 24 cm, Böhmen, apokryphe unterglasurblaue Marke, Ende 19. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
05.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
"Mars und Venus" Bild-Teller,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 29.12. - 05.01.2016 |