Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert W. Schmögner (19)80, Radierung, nummeriert 5/75, Passepartoutausschnitt ca. 39 x 49 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
20.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Walter Schmögner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.01.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.01. - 20.01.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 2.000,-