Karl Hayd *
(Hainburg 1882-1945 Linz) "Blumenstrauß im Krug", rechts unten signiert K. Hayd, Öl auf Karton, ca. 25 x 35 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, kleine Farbfehlstellen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Karl Hayd *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.01.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.01. - 20.01.2016 |
Altri oggetti dell'artista