Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) "Teddybär", rechts unten signiert und datiert Panzenberger 2007, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 18 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
20.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kurt Panzenberger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.01.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.01. - 20.01.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-