Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "Tiermotive", 3-teilig, im Stein signiert L. H. Jungnickel, Lithografien in Farbe, Passepartoutausschnitte ca. 17 x 12 cm, Bildgröße ca. 23 x 50 cm, Wechselrahmen, Rahmen etwas beschädigt, Glas gebrochen
Esperto: Christian Wiesinger
20.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.01.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.01. - 20.01.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,-