11 Ziergegenstände Mitte 20 Jh.
unter anderen Vasen, Schalen, Schüssel, Krug, aus Keramik, färbig bemalt, glasiert, tlw. Bodenmarken Gmunden, Krughöhe ca. 29 cm, SchüsselDurchmesser 38 cm, etwas bestoßen, kleine Teile fehlen
Esperto: Christian Wiesinger
20.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.01.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.01. - 20.01.2016 |
Lotti da altre aste
- ** - Jugosl. 1945/1960 - Partie meist bessere Sätze u. Einzelw. u. Blöcken,
- Kleine Altdeutsche Wandpendeluhr "Gustav Becker",
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",