Neoklassizistische Kredenz um 1910/20
2-teiliger Rahmenbaukorpus, eichefurniert, natur, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, integrierte Anrichteplatte, rosafarbige geäderte Marmorplatte, 2-türiger, verglaster Aufsatz mit Spiegeleinlage, Messingbeschlag, Schlüssel, kleine Furnierschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 14:36
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.01.2016 - 14:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.01. - 15.01.2016 |