Ernst von Dombrowski *
(geb. 1896 Emmersdorf bei Melk-1985 Siegsdorf) Ohne Titel, handsigniert Ernst Dombrowski, Radierung, Stockgröße 33,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 14:56
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Ernst von Dombrowski *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.01.2016 - 14:56 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.01. - 15.01.2016 |