Provinzielle Kommode 19. Jahrhundert
aus Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, politiert, glatte, querfurnierte Lisenen, mit linearer Marketerie, 3 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Teile erneuert 131 x 64 x 93 cm
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.01.2016 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.01. - 15.01.2016 |