Hummelfigur
"Weihkessel", aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, auf der Rückseite signiert M. I. Hummel, Höhe 14,5 cm, gemarkt, Modellnummer 147, Erzeugungszeitraum 1950-1955, Altersund Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Hummelfigur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.01.2016 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.01. - 15.01.2016 |