Hans Dvorak
(Wien 1880-1915 Prag) Motiv aus Holland, Öl auf Papier, signiert Hans Dvorak 17 x 23,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.02.2018 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hans Dvorak
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.02.2018 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.02. - 21.02.2018 |