Kopist Ende 19. Jahrhundert
"Schloss Miramare", rückseitig beschriftet G. Schwartz, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 18,5 x 26,5 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Kopist Ende 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.01.2016 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.01. - 15.01.2016 |