Anonymer Künstler Anfang 19. Jahrhundert
Jesus Christus im Stall zu Betlehem, unsigniert, Kopie nach altem Vorbild, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 70 x 59 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, starke Altersspuren, krakeliert, großflächig überarbeitet, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.01.2016 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.01. - 15.01.2016 |