Michael Fuchs*
(geb. 1952 Paris, Studium a. d. Wr. Akademie, Meisterschule A. Lehmden, Sohn v. E. Fuchs) Körperstudien, handsigniert Michael Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 39 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 32,5 x 23 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:49
- Prezzo di partenza:
Michael Fuchs*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.01.2016 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.01. - 15.01.2016 |