Brillantdamenring
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, eine Koralle, RW 53, 7,9 gøg7
04.01.2016 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Brillantdamenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.01.2016 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.12. - 04.01.2016 |