Tissot
Herrentaschenuhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 47 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, gold/schwarz färbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Innendeckel aus unedlem Metall, Werknummer 698424, Gehäusenummer 809428, 56,1 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
04.01.2016 - 15:05
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Tissot
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.01.2016 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.12. - 04.01.2016 |