Kulturperlen Armkette
Goldschließe 585, Länge ca. 20,5 cm, Perlendurchmesser ca.6-6,5 mm, 10,8 gøg1
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.01.2016 - 16:15
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Kulturperlen Armkette
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.01.2016 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.12. - 04.01.2016 |
Lotti da altre aste
- Kollegen Hilfs- und Jubiläums Verein Bahnhof Vorgarten und Kagran
- .gestempelt/*/(*) - Sammlung Rumänien ca. 1862/1940 mit ein wenig Bes. Ausg.,
- Poststück - Objekt MUSIKINSTRUMENTE ca. 70 AK mit passenden Motivmarken,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - alles ATM,
- Brillant Farbstein Damenring