Ungewöhnlicher Arbeits- oder Betttisch,
um 1900/10, bezeichnet "Premier", schwarz lackiertes gold staffiertes Metallgestell mit 2 verstellbaren Platten, Höhe: 80-119 cm, B: 70 cm, T: 45 cm, Altersspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 29.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.12. - 29.12.2015 |