Hocker,
Neoklassizismus Ende 19./Anfang 20. Jh., tw. gedrechseltes und fein ornamental beschnitztes Nußholzgestell, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Seitenteile, Breite 67 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Tapezierung fleckig. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
29.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hocker,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 29.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.12. - 29.12.2015 |