Isfahan,
238 x 153 cm, Zentralpersien (Iran), 2. Hälfte 20. Jh., auf Seidenkette und Korkwolle mit ca. 800.000 Kn/m2, erstklassiger Zustand, signiert
29.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Isfahan,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 29.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.12. - 29.12.2015 |