Runder Tisch,
1. H. 19. JH., Fichtenholz, eschefurniert, mattiert, 3 - passiges Säulengestell, ergänzte weiße Marmorplatte, H = 69 cm, D = 83 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
21.02.2018 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Runder Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.02.2018 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.02. - 21.02.2018 |