Ausstellungsvitrine,
Mitte 20. Jh, teilweise Nussholz und nussfurniert, braun gebeizt, mattiert, 3-seitig verglaster Vitrinenteil mit 1 Tür, innen austapeziert, 179 x 94 x 39 cm, Schlüssel fehlt, Altersund Gebrauchsspuren. Provenienz: ehem. Kunstkammer Kunsthist. Museum Wien.
Esperto: Günther Minichreiter
29.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ausstellungsvitrine,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 29.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.12. - 29.12.2015 |