Freistehend ausgeführte Ausstellungsvitrine,
Mitte 20. Jh., teilweise Nussholz und nussfurniert, braun gebeizt, mattiert, 4-seitig verglaster Vitrinenteil mit 1 Tür, innen austapeziert, 184 x 105 x 45 cm, Tür beschädigt, 2 ergänzte Schlösser, Schlüssel fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren. Provenienz: ehem. Kunstkammer Kunsthist. Museum Wien.
Esperto: Günther Minichreiter
29.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 29.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.12. - 29.12.2015 |