Paar große rustikale Kaminböcke,
Ende 19. Jh., Schmiedeeisen, ornamental geziert, Höhe 82 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
29.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 29.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.12. - 29.12.2015 |