Spätjugendstil Schreibtisch,
ca. 1910/15, Rahmenbau in freistehender Ausführung, eiche- und maserfurniert, ebonisierter Gitterdekor, 1 Tür mit Innenschüben, 1 Tür mit Fachteilen, 1 Zargenlade, 80,5 x 161 x 81 cm, grüne Filzschreibauflage, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Spätjugendstil Schreibtisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 29.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.12. - 29.12.2015 |