Aufsatzvitrine im Barockstil,
unter Verwendung tw. originaler Korpusteile gearbeitet, eichefurniert, mit Zwetschke in Rautenform marketiert, 2- türiges Unterteil mit frontaler Schweifung, geschwungen ausgeführter Aufsatz mit 2 verglasten Türen, 227 x 124 x 68 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Aufsatzvitrine im Barockstil,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 29.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.12. - 29.12.2015 |