Paar kleine Zier- bzw. Aufsatzvasen,
Ende 19. Jh., Marmorschäfte mit vergoldeten Bronzeapplikationen zum Teil in Form von Blumenfestons und Maskarons ausgeführt, je ein abnehmbarer Deckel, Höhe 34 cm, gereinigter Zustand, Vergoldung tw. abgerieben. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
29.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 29.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.12. - 29.12.2015 |