Heilige Familie mit Schutzengel,
unter Palme mit Flußlandschaft, Aquarellmalerei mit Chenillestickerei, alt gerahmt, Ende 19. Jh., 26,5 x 32 cm, (Ki),
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
30.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 24.12. - 30.12.2015 |