Flasche,
Ungarn 1894, Keramik, grün glasiert, beschriftet und datiert, Höhe 19,5 cm, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
30.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Flasche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 24.12. - 30.12.2015 |