Lucien Alliot(1877-1956), Tischlampe "Loie Fuller",
Entwurf um 1900/10, Metall patiniert und teilvergoldet, einflammig elektrifiziert, muss fachmännisch überprüft werden, am Fuß bezeichnet, Höhe 44 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
30.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 24.12. - 30.12.2015 |