Wiener Aufsatzschale,
V. C. Dub, Silber, oval fassoniert, plastischer Blumendekor, Buckeldekor, Länge 19 cm, Höhe 8 cm, Gewicht 259 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Aufsatzschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 24.12. - 30.12.2015 |