Wiener Tafelaufsatz,
quadratischer Silberfuß, blaue Glasschale, geschliffen, goldener Rankendekor, Höhe 15 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1852, Druckstellen, gesch., kleine Löcher, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 24.12. - 30.12.2015 |