Londoner Deckelschale,
Silber, rund, Steckdeckel (verzogen, daher unpassend), 2Griffe, Länge 18 cm, Gewicht 265 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1936, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Londoner Deckelschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 24.12. - 30.12.2015 |