Flakon mit Stöpsel,
Porzellan, plastisch figural und mit Weinranken geziert, farbig und gold staffiert, Höhe 24 cm, ohne Marke, Stöpsel innen best.
Esperta: Regina Herbst
30.12.2015 - 14:00
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Flakon mit Stöpsel,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 24.12. - 30.12.2015 |