Schreibmaschine Olympia de Mexico,
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr. (LPD Nö, LA 6)
12.01.2016 - 15:16
EUR 10,-
- Prezzo di partenza:
EUR 10,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Special auction |
Data: | 12.01.2016 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 28.12. - 12.01.2016 |
Lotti da altre aste
- Traianus 98-117
- .Briefstück/(*)/* - altd. Staaten Baden - Sammlung Nr. 1/25 mit einigen Farbunterschieden,
- gestempelt - Österr. Nr. 13 II (2) + 20 als Ausgaben - Mischfrank. gleicher Farben,
- Wellenmesse Seibt,
- Pistole, Spreewerke - Berlin, Mod.: Walther P38 des österreichischen Bundesheeres, Kal.: 9 mm Para,