Hugo Hodiener (Hodina) *
(Mährisch-Trübau 1886-1945 Klais) Gebirgslandschaft bei Vorarlberg, signiert Hodiener, Gouache und Deckweiß auf Papier, 70 x 62 cm, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hugo Hodiener (Hodina) *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 22.12. - 28.12.2015 |