Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Winter im Weingarten", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, Nr. 2 von 250 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 42 x 58,5 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, leicht beschädigt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
28.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 22.12. - 28.12.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: