Künstler um 1880
Früchtestillleben, undeutlich signiert, monogrammiert WA, datiert 1886, Öl auf Leinwand,74 x 102 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2015 - 14:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1880
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 22.12. - 28.12.2015 |