Nobukazu Yosai (1874-1944)
Schöne musizierende Frauen, signiert, Herausgeber Yokoyama Ensho, gedruckt 1890 (?), zweiter und dritter Teil des Triptychons, oban, je 36,9 x 25,2 cm, untere und rechte Seite jeweils beschnitten, rechte Seite jeweils l. knitterfaltig und etwas beschädigt, minimal fleckig,(CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
20.11.2017 - 14:07
- Prezzo di partenza:
Nobukazu Yosai (1874-1944)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Asiatica |
Data: | 20.11.2017 - 14:07 |
Esposizione: | online |