Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Orpheus und die Tiere", Radierung, handsigniert O. Laske, in der Platte betitelt, signiert O. Laske, Plattengröße 27,5 x 29 cm, Blattgröße 40 x 50 cm, gebräunt, beschnitten, leicht beschädigt, gerahmt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
28.12.2015 - 14:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 22.12. - 28.12.2015 |