Heinrich Josef Wertheim *
(Wien 1875-1945) "Alt Nußdorf, Welserhof", betitelt, dazu als "Originalstudie" bezeichnet, signiert und datiert Heinrich Werheim, (19)23 fecit, Aquarell auf Papier, 34 x 44 cm, Passep., gerahmt, (gebräunt), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Heinrich Josef Wertheim *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 22.12. - 28.12.2015 |